Предыдущие конференции "Психология индивидуальности"

III Всероссийская научная конференция «Психология индивидуальности»

1 – 3 декабря 2010 года на факультете психологии ГУ – ВШЭ состоялась 3-я Всероссийская конференция «Психология индивидуальности».

За свою пока еще небольшую историю конференция стала заметным научным событием всероссийского масштаба. Стоит отметить, что с каждым разом она становится все более представительной (в этом году число участников конференции впервые превысило 500 человек), расширяется ее география, неуклонно увеличивается число ее зарубежных участников.

На III Всероссийскую научную конференция "Психология индивидуальности", проведенную 1-3 декабря 2010 года поступило более 1000 заявок с тезисами.

• Программа конференции

• Тезисы, принятые к публикации

• Отчет о конференции (+ фотогалерея) »»

• "Интервью с Е.Б. Старовойтенко"  »»